Наша гимназия
Календарь новостей
« Март 2024 » |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Фестивали, конкурсы
- 2008-2009 учебный год
- Редакция школьной газеты "ПЛОТ" заняла III место на областном конкурсе молодежных средств массовой информации "Журналистский десант".
- Иванова Мария, ученица 9 А класса, заняла I место в номинации "Лучшая презентация", Сёмина Ангелина заняла II место, Фомина Елена - III место в номинации "Лучшая публикация" во II зимнем фестивале по информационным технологиям "Зимний узор".
- Харитонова Влада, Лыкова Анастасия заняли II место, Лукина Анастасия, Постников Константин заняли III место в районном конкурсе "Логические игры на компьютере".
- Тутуева Алексанра, Фомина Елена, Сёмина Ангелина и Кашпарова Анна, ученицы 8 класса, получили диплом III степени за доклад на международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития".
- Команда гимназии заняла II место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
- Во всероссийском игре-конкурсе по информатике «Инфознайка» приняли участие 80 учащихся гимназии. Дипломами победителей отмечены Глазистова Дарья, Пелле София, Новикова Ксения, Логинова Лариса, Суджиян Ангелина.
- Редакция школьной газеты "ПЛОТ" заняла I место на районном конкурсе молодежных средств массовой информации "Мои ровесники", посвященном Году молодежи.
- 2007-2008 учебный год
- Редакция школьной газеты "ПЛОТ" заняла II место на областном конкурсе молодежных средств массовой информации "Журналистский десант".
- Экскурсоводы гимназии заняли I место на областном конкурсе школьных экскурсоводов.
- Лысенко Екатерина, ученица 10 А класса, заняла III место в номинации компьютерные презентации в областном конкурсе компьютерных презентаций и плакатов,посвященном 80-летию Ленинградской области.
- Дадашов Джафар занял I место, Дубинчева Екатерина заняла II место, Кудрина София заняла III место в районном конкурсе "Логические игры на компьютерах".
- Тутуева Алексанра и Кашпарова Анна, ученицы 7 класса, получили диплом I степени за доклад на международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития".
- Команда гимназии заняла I место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
- Лысенко Екатерина заняла I место, Артемьев Михаил, Усманов Олег, Платонова Яна и Крапивкина Мария заняли II место в областном дистанционном конкурсе "Серебряный пояс России".
- 2006-2007 учебный год
- Команда гимназии заняла III место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
- Лысенко Екатерина, ученица 9 А класса, получила диплом I степени на международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития".
- 2005-2006 учебный год
- Команда гимназии заняла I место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
- Команда гимназии заняла II место на областном дистанционном проектном конкурсе, посвященном 45-летию полета Ю. А. Гагарина в космос.
- Команда гимназии получила диплом II степени на областном конкурсе компьютерных плакатов и презентаций, посвященном 45-летию полета Ю. А. Гагарина в космос.
- Экскурсоводы гимназии заняли I место на районном конкурсе школьных экскурсоводов.
- 2004-2005 учебный год
- Команда гимназии заняла II место в номинации "Лучшая публикация" на областном дистанционном творческом конкурсе проектов, посвященном 60-летию победы в Великой Отечественной войне "И помнит мир спасенный".
- Экскурсоводы гимназии заняли I место на областном конкурсе школьных экскурсоводов.