Календарь новостей

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Наши отличники

2009-2010 учебный год

3 «А»: Парунова Анна, Москаленко Дарья, Козинцева Карина
3 «В»: Либина Алина, Пеструилова Анастасия, Шерстнёва Ирина
4 «А»: Ермолаева Татьяна
4 «Б»: Купрашвили Ани, Козлова Анастасия, Волкова Анастасия, Литвиненко Анастасия, Агеенко Анастасия
4 «В»: Житникова Анастасия, Мартынова Екатерина, Черноморец Алина,Богачев Артем, Синякова Александра,Леонтьева Анна
5«А»: Кочуров Богдан, Шатаев Кирилл, Ким Артем
5 «Б»:  Иванова Юлия, Баева Полина
5 «В»:  Васькин Игорь, Кошталева Нина
6 «А»: Зеленова Дарья, Логинова Лариса,Богданова Елизавета, Замятина Александра, Новикова Ксения
6 «Б»: Абдула-Заде Эльнара, Жучкина Анастасия, Алексеева Валерия
6«В»: Ткачева Татьяна, Пеле Софья
7 «А»: Лабутина Александра, Инашвили Карина, Кускова Екатерина 
7 «Б»: Иванова Юлия, Абрамов Вадим
7 «В»: Герасимова Анастасия, Исакова Екатерина
8 «Б»: Сушкова Софья, Пышная Наталья,
8 «В»: Халютина Анна
10 «А»: Иониканс Элита, Страшкова Мария, Калинина Мария, Кудряшова Анастасия, Смтрнов Михаил
10 «Б»: Калашников Никита, Тутуева Александра
11 «А»: Дернова Екатерина, Леушина Анастасия, Беляева Ольга, Иванова Мария, Тюренкова Мария, Богатова Екатерина, Обатурова Снежана
11 «Б»: Чумик Людмила, Сергеева Юлия

Наши спортсмены

Захарова Екатерина, 11а, член сборной гимназии по баскетболу, чемпион районного финала  "Зарница-2010"
Иванова Мария, 11а, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности", член сборной гимназии по баскетболу 
Потапов Иван, 11а, член сборной гимназии по баскетболу
Игнатьев Владислав, 11а, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности", член сборной гимназии по баскетболу
Воронцов Владимир, 11а, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности"
Леушина Анастасия, 11а, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности"
Родионова Ксения, 11а, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности"
Кузьмин Станислав, 11б, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности", член сборной гимназии по футболу
Приходько Александр, 11б, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности", член сборной гимназии по лыжным гонкам
Кухарский Андрей, 11б, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности"
Смирнов Михаил, 10а, чемпион районного финала игры "Зарница-2010"
Минаков Даниил, 10а, чемпион района и области по легкой атлетике
Козлов Денис, 10а, чемпион района и области области по легкой атлетике
Тутуева Александра, 10б, член сборной гимназии по лыжным гонкам
Дубиничева Екатерина, 10б, член сборнй гимназии по волейблу
Семенова Надежда, 10в, чемпион района и области области по легкой атлетике
Перфильева Александра, 9б, чемпион района, призёр Северо-Запада России, Санкт-Петербурга и области игры "Зарница-2010" и соревнований "Школа безопастности", член сборной гимназии по баскетболу
Медведева Татьяна, 9б, член сборной гимназии по футболу
Кручинин Даниил, 9в, член сборной гимназии по футболу
Владыкин Николай, 8а, чемпион района и области по лёгкой атлетике
Судобина Анастасия, 8а, чемпион района и области по лёгкой атлетике
Горбушина Верноника, 8а, чемпион района и области по баскетблу
Цыганова Светлана, 8а, чемпион района и области по лёгкой атлетике
Лебедева Анастасия, 7а, чемпион района и области по баскетболу
Демидов Артём, 7а, членн района и области по лёгкой баскетболу
Лебедева Анастасия, 7а, чемпион района и области по лёгкой баскетблу
Кускова Екатерина, 7а, член сборной гимназии по лёгкой атлетике
Иванова Юлия, 7б,  чемпион района и области по лёгкой атлетике
Афанасьев Александр, 7в, член сборной гимназии по лёгкой атлетике