Календарь новостей

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Расписание - дополнительные занятия

Кружки, 2010-2011 учебный год

Название Класс Преподаватель Время
"Умницам и умникам"(Развитие позновательных способностей) 3-е классы Сенюкова Т.В.
вторник 15.30-16.15.
четверг 10.30-12.15
"Юные умники и умницы"(Логика, математика, информатика) 4-е классы Чистякова Е.А
понедельник 14.30-15.15
четверг 14.30-15.15
"Создание печатных изданий" 9-е классы Кособокова Ю.С. вторник 15.00-16.30
"Веб-конструирование" 10-11 классы Кособокова Ю.С. среда 15.00-16.30
Изостудия 1-11 классы Лыков Н.Н.
четверг 15.00.-17.00
пятница 15.00-17.00
"Рукодельница" 5-8 классы Земерова Л.В. понедельник 15.00-16.30
Страноведение. "Россия. Тосненский район. Тосно" 9-10 классы Топалова Е.В. вторник 15.00-16.30
"Информационный центр: газеты "ВОТ" и "ПЛОТ"" 10-11 классы Кособокова Ю.С. четверг 15.30-17.00
"Интернет-председательство оброзовательного учереждения: школьный сайт" 10-11классы Кособокова Ю.С. пятница 15.30-16.30
Страноведение. "Германия. История. Путешествие Русско-немецкие связи." 9-11 классы Топалова Е.В. пятница 15.00-16.30
"Говорим и читаем по-французски" 11 класс Константинова Т.С. пятница 13.00-14.30
 
 
 
 
 

 

Консультационные и групповые занятия, 2009-2010 учебный год

Название Класс Преподаватель Время Кабинет
Художественная графика
Изостудия
5-7, 8 "В" 9 "А" Лыков Н.Н.
четверг 15.00-17.00
пятница 15.00-15.45
12
Проектная деятельность "Оформление школьного интерьера"
5-6
8 "В"
Земерова Л.В.
среда 15.00-15.45
пятница 15.00-16.30
20
Творческая мастерская "Лоскутная техника"
5-6
8
Соколова Т. В.
понедельник 14.50-16.20
пятница 14.50-16.20
21
Хореография 1-11 Беленикин В. В. вторник 13.30–14.40, среда 14.40-15.50, четверг 15.50-17.00 Актовый зал
Музейная педагогика
Клуб юных экскурсоводов (работа школьного музея)
7 "Б",7 "В"
9 "В"
11 "А"
Цыгикало Н.В.
суббота 11.40-12.20
среда 13.30-14.15
понедельник 15.00-16.30
27
Научное общество "Руское слово" 10 Уханова Н.И. понедельник 15.00-16.30, среда 15.00-16.30 38
Русская словесность
8 "Б"
8 "Г"
Михалёва Л.А.
четверг 14.30-15.15
суббота 12.40-13.20
13
Второй язык (английский) 7 "А" Павлова Ю.А. вторник 15.00-15.45, четверг 15.00-16.30 1
Второй язык (немецкий)
6 "В"
 
8 "Г"
Потанина Т.Е.
вторник 14.25-15.10, 
пятница 14.30-15.15
понедельник 15.00-16.15
вторник 15.00-16.15
14
Второй язык (французский) 9 "Б" Задворнов Г.А. пятница 9.25-10.10, суббота 8.30-9.55 52
Театр на немецком языке 7 "Б" Кузнецова В.А.
суббота 12.00-13.30
39
Проект «Жизнь замечательных людей Тосненского района»
5 "Б"
8-9
Ересько В.П.
Усманова О.О.
cреда 15.00-16.30
cреда 15.00-15.45
библиотека
читальный зал
Литературное краеведение "Тосненский район в произведениях русских писателей" 5 Боровинец Л.Н.
cреда 16.00-17.30
55
Проект «Путешествие и туризм» (на английском языке) 10-11 Репин Н.А.
вторник 16.00-16.45, 
пятница 15.00-15.45
1
Информационный центр: школьные газеты "ВОТ" и "ПЛОТ" 9 "А", 10 "Б" Кособокова Ю.С. понедельник 15.30-17.00 44
Интернет-представительство образовательного учреждения: школьный сайт 11 Кособокова Ю.С. вторник 15.30-17.00 44
Создание мультимедийных ресурсов для предметов гуманитарного направления 9 "А", 9 "Б" Кособокова Ю.С. среда 15.30-17.00 44
Работа с одаренными детьми по физике в рамках программы гимназии "Одаренные дети" 11 Осипова И.В. понедельник 18.15-19.00, четверг 15.00-16.30 41
Работа с одаренными детьми по биологии в рамках программы гимназии "Одаренные дети" 11 Бровкина Т.Л. среда 18.00-19.30 24
Работа с одаренными детьми по химии в рамках программы гимназии "Одаренные дети"
8 "Б"
9 "А"
9 "Б"
Яблокова В.Н.
среда 15.30-16.15
четверг 15.30-16.15
пятница 15.30-16.15
25
Музыкальная мини-студия звукозаписи
Вокальный ансамбль
Потанин С.
понедельник 15.00-15.45
четверг 15.00-16.30
пятница 15.00-16.30
"За страницами учебника" 6 Скалыга О.В.
четверг 15.00 – 15.45
пятница 15.00-15.45
47
"За страницами учебника" 11 Кучерова О.Е. cуббота 8.30-9.15 2
"За страницами учебника"
7
9
Медведева В.И.
среда 15.00- 15.45
пятница 15.30-16.15
3
Дополнительные главы к школьному учебнику "Алгебра 7" 7 "В" Немцова Т.О. понедельник 15.00-15.45 51
"За страницами учебника"
11
9
Подсевак О.П.
понедельник 15.00-15.45
пятница 15.30-16.30
45
"За страницами учебника" 11 Михалева Л.А. понедельник 14.30-15.15 13
"За страницами учебника" 7 "Б" Тертунен Л.М. вторник 13.250-14.10 53

Спортивные секции, 2010-2011 учебный год

Название Класс Преподаватель Время Место проведения
Мини футбол
5-8 классы Шаблуков Н.Г.
вторник
четверг
15.00-16.30
Спортзал
Волейбол
3-7 классы
 
Масалева Л.А.
Масалева Д.Б..
понедельник
среда 
пятница
15.30-19.00
четверг
17.00-19.00
Спортзал