Календарь новостей

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Фестивали, конкурсы


2008-2009 учебный год
Редакция школьной газеты "ПЛОТ" заняла III место на областном конкурсе молодежных средств массовой информации "Журналистский десант".
Иванова Мария, ученица 9 А класса, заняла I место в номинации "Лучшая презентация", Сёмина Ангелина заняла II место, Фомина Елена - III место в номинации "Лучшая публикация" во II зимнем фестивале по информационным технологиям "Зимний узор".
Харитонова Влада, Лыкова Анастасия заняли II место, Лукина Анастасия, Постников Константин заняли III место в районном конкурсе "Логические игры на компьютере".
Тутуева Алексанра, Фомина Елена, Сёмина Ангелина и Кашпарова Анна, ученицы 8 класса, получили диплом III степени за доклад на международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития".
Команда гимназии заняла II место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
Во всероссийском игре-конкурсе по информатике «Инфознайка» приняли участие 80 учащихся гимназии. Дипломами победителей отмечены Глазистова Дарья, Пелле София, Новикова Ксения, Логинова Лариса, Суджиян Ангелина.
Редакция школьной газеты "ПЛОТ" заняла I место на районном конкурсе молодежных средств массовой информации "Мои ровесники", посвященном Году молодежи.

2007-2008 учебный год
Редакция школьной газеты "ПЛОТ" заняла II место на областном конкурсе молодежных средств массовой информации "Журналистский десант".
Экскурсоводы гимназии заняли I место на областном конкурсе школьных экскурсоводов.
Лысенко Екатерина, ученица 10 А класса, заняла III место в номинации компьютерные презентации в областном конкурсе компьютерных презентаций и плакатов,посвященном 80-летию Ленинградской области. 
Дадашов Джафар занял I место, Дубинчева Екатерина заняла II место, Кудрина София заняла III место в районном конкурсе "Логические игры на компьютерах".
Тутуева Алексанра и Кашпарова Анна, ученицы 7 класса, получили диплом I степени за доклад на международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития".
Команда гимназии заняла I место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
Лысенко Екатерина заняла I место, Артемьев Михаил, Усманов Олег, Платонова Яна и Крапивкина Мария заняли II место в областном дистанционном конкурсе "Серебряный пояс России".

2006-2007 учебный год
Команда гимназии заняла III место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
Лысенко Екатерина, ученица 9 А класса, получила диплом I степени на международной конференции "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития".

2005-2006 учебный год
Команда гимназии заняла I место на районном проектном конкурсе по информационным технологиям "Родимая сторонка".
Команда гимназии заняла II место на областном дистанционном проектном конкурсе, посвященном 45-летию полета Ю. А. Гагарина в космос.
Команда гимназии получила диплом II степени на областном конкурсе компьютерных плакатов и презентаций, посвященном 45-летию полета Ю. А. Гагарина в космос.
Экскурсоводы гимназии заняли I место на районном конкурсе школьных экскурсоводов.

2004-2005 учебный год
Команда гимназии заняла II место в номинации "Лучшая публикация" на областном дистанционном творческом конкурсе проектов, посвященном 60-летию победы в Великой Отечественной войне "И помнит мир спасенный".
Экскурсоводы гимназии заняли I место на областном конкурсе школьных экскурсоводов.